Дизельный генератор 3-3.3 кВт 296 см³ Forte FGD4000

29 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-130539
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор дизельный Форте FGD4000 3.3 кВт
Форте FGD4000 — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питание потребителей в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный генератор удобно использовать в качестве сезонного источника электроэнергии.
- Мощный двигатель
- Датчик низкого уровня масла
- Доступная цена

Характеристики:
- Вес - 70 кг
- Производитель - Форте
- Выходное напряжение - 220 В
- Датчик низкого уровня масла - Есть
- Максимальная мощность - 3.3 кВт
- Масляный бак - 1.65 л
- Модель двигателя - LT178F
- Номинальная мощность - 3 кВт
- Объем двигателя - 296 см³
- Топливный бак - 12.5 л
- Постоянное напряжение - 12V/8.3A
- Размер - 690х470х600 мм
- Стартер - Ручной
- Тактность двигателя - Четырехтактный с воздушным охлаждением
- Тип - Синхронный, щеточный
- Обмотка двигателя - Медь
- Тип питания - Дизель
- Тип цилиндра - 1-цилиндровый
- Частота - ≈50/60 Гц
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу — в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 29 999 ₴
