Набор ударных головок LEX LXIS20E

2 416,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXIS20E
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыУдарные головки LEX LXIS20E
Набор ударных головок LEX 1/2" 10-38 мм 20 единиц. Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.

Инструмент относится к профессиональному классу.

Комплектация:
- Насадки торцевые ударные 1/2 дюйма 20 штук: (10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32,33,34,36,38 мм.)
- Кейс.
Смотрите другие модели торцевых головок
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу - в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполненный гарантийный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Як ми
працюємо?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 2 416,48 ₴


