Воздушный компрессор с ресивером 100 л Kraft&Dele KD402 компрессор воздушный

22 308 ₴
20 709 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD402
Отправка с 16 мая 2026Компрессор воздушный 100 л Kraft&Dele KD402
Компрессор Kraft&Dele масляный KD402 емкостью 100л является невероятно полезным помощником в роботе. Прибор годится как для домашнего применения, так и для профессионального.Компрессор оснащен невероятно мощным двухпоршневым двигателем мощностью 3,8 km.
Прекрасное решение для большинства пневматических устройств, которые используют для очистки, покраски, откачки или продувания.Механизм регулировки компрессора эргономичный и инновационный. Есть удобный сливной кран и 2 больших манометры, которые позволяют легко считывать параметры. Устройство очень экономичное. Отлично отводит тепло с помощью широкой ламели. Характеризуется низким потреблением энергии. Устройство легко транспортировать в любое место благодаря наличию 4 колес.

- Модель KD402
- Номинальная мощность 2,8 квт/3,8 км
- Емкость бака 100 Л
- Производительность 480 Л / мин
- Рабочее давление 8 бар
- Количество поршней 2
- Напряжение питания 230 в
- Вес 75 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 4.8 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 20 709 ₴









