Тельфер лебедка электрическая 3629 кг Kraft&Dele KD1563 электро лебедка
-22%

19 870,51 ₴
15 499 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1563
Отправка с 19 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка автомобильная Kraft&Dele KD1563 8000LBS 12В
Канатная электрическая лебедка KD1563 8000LBS 12В компании KRAFT&DELE. Характеризуется грузоподъемностью 3629 кг и высоким качеством компонентов. Лебедка KD1563 обеспечивает безопасную работу в любом месте. Идеально подходит для мастерских, мест строительства, а также выгрузки небольших автомобилей на эвакуатор.
Мощная и надежная лебедка идеально подходит также для внедорожников. Устройство незаменимово во время экспедиций в болотистой местности, где часто застревает автомобиль. Лебедка так же выручает при автомобильных авариях и сложных погодных условиях.

Характеристики:
- Максимальное тяговое усилие 8000 lbs 3629кг
- Двигатель 3 КВТ Управление
- Проводной пульт управления (кабель 3,7 м) и беспроводной (радиус действия 30м)
- Коробка передач планетарная, 3-ступенчатая
- Передаточные числа 195.8:1
- Тормоз автоматический, в барабане
- Канат стальной 8,1 мм 28м
- Аккумулятор рекомендуемый аккумулятор мин. 650CCA
- Кабель 2 индикатора, длина 1,83 м
- Размеры 537 x 160 x 218 мм
- Расстояние между болтами 254 мм x 114,3 мм
- Вес 32 кг (со стальным тросом)

| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3629 кг |
| Диаметр троса | 8.1 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Kraft Dele |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 15 499 ₴









