Пневматический гайковерт для гаража 6000 об/мин Kraft&Dele KD5460 пневматический пистолет гайковерт
-22%

10 524,36 ₴
8 209 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD5460
Отправка с 17 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический Kraft&Dele KD5460 4800 Нм
Ударный гайковерт Kraft & Dele модель KD5460 очень долговечен и прочен.
- Высокий крутящий момент в 4800 Нм позволит без проблем открутить даже сильнее всего затянутые винты.
- Идеально подходит для домашней мастерской.
- Изготовлен из материалов высочайшего качества.

Характеристики:
- Скорость без нагрузки: 6000 об/мин
- Крутящий момент: 4800 Нм
- Размер квадрата: 1 дюйм (25 мм)
- Вход воздуха: 1/2" (13 мм)
- Уровень звуковой мощности: 121 дБ (A)
- Необходим воздушный шланг: 5/8 дюймов (19 мм)
- Рабочее давление: (6,3 бар)
- Вес: 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 209 ₴








