Водозаборный шланг 100 м х 2 мм Kraft&Dele KD796 гибкий всасывающий шланг

5 270,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD796
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всасывающий шланг 100м x 2мм Kraft&Dele KD796
Всасывающий шланг диаметром 1" имеет длительный срок службы благодаря использованию материалов высочайшего качества. Шланг гибкий, устойчивый к погодным условиям и механическим повреждениям.

Характеристики
- Диаметр – 1"
- Длина – 100 м
- Толщина – 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Вид товара | Шланг |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Армированный шланг | Да |
- Цена: 5 270,37 ₴
