Станок плиткорез ручной 1200 мм Kraft&Dele KD10673 плиткорез профессиональный
-7%

5 443 ₴
5 039 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD10673
Отправка с 07 июня 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Kraft&Dele KD10673 1200 мм
Плиткорез KD10673 Kraft &Dele состоит из устойчивого основания из толстого стального листа, обшитого слоем технической микрорезины, двух параллельных направляющих и движущегося по ним режущего узла.
Включает циркулярный нож диаметром 14 мм из специально закаленного твердого сплава. Благодаря подвижному угольнику, прикрепленному к основанию, можно резать плитку под любым углом.
Прочная и стойкая конструкция позволяет использовать устройство в ремонтных и плиточных работах на любительском и профессиональном уровне. Большой размер основания позволяет резать самые стандартные плитки.

Характеристики:
- Длина резки: 1200 мм
- Толщина резки: 14 мм
- Ширина основания: 165 мм
- Вес: 16 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 039 ₴






