Тельфер лебедка электрическая 250 кг, 550 Вт Kraft&Dele KD1524 электро лебедка
-10%

4 541 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1524
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тельфер лебедка электрическая 250 кг, 550 Вт Kraft&Dele KD1524 электро лебедка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер, лебедка электрическая канатная Kraft&Dele KD1524 125/250 кг
Электрическая лебедка предназначена для безопасного подъема и опускания тяжелых предметов, таких как строительные материалы, тяжелые инструменты, двигатели и тому подобное. Идеально подходит для мастерских и строительных площадок. Благодаря увеличенной мощности и технологии современного асинхронного двигателя устройство позволяет избежать проблем с заклиниванием механизма во время работы и втягивания.

Характеристики:
- Модель: KD1524
- Мощность: 550 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Скорость подъема: 10 м/мин (на блоке 5 м/мин)
- Грузоподъемность с блока: 125 кг
- Грузоподъемность с блоком: 250 кг
- Высота подъема: 12 м
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 099 ₴






