Станок плиткорез ручной 1000 мм Kraft&Dele KD10672 плиткорез профессиональный
-7%

4 638 ₴
4 319 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD10672
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез 1000 мм Kraft&Dele KD10672
Плиткорез KD10672 от Kraft&Dele состоит из устойчивого основания из толстого стального листа, покрытого слоем технической микрорезины, двух параллельных направляющих и перемещающегося по ним режущего блока. В комплект входит дисковый нож диаметром 14 мм, изготовленный из специально закаленного твердого сплава.
Благодаря подвижному уголку, прикрепленному к основанию, можно резать плитку под любым углом.Прочная и устойчивая конструкция позволяет использовать устройство при ремонтных и плиточных работах на любительском и профессиональном уровне. Большой размер основания позволяет резать стандартную плитку самого большого размера.

Характеристики:
- Длина резки – 1000 мм
- Диаметр дискового ножа – 14 мм
- Ширина резки – 165 мм
- Вес – 14 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр режущего ролика | 14 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 319 ₴






