Заточный точильно-шлифовальный станок 1700 Вт Kraft&Dele EC533 универсальный заточный станок

6 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-EC533
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный точильный станок мощностью 1700 Вт Kraft&Dele
Настольная шлифмашина EC533 Польского бренда BESTCRAFT идеально подходит для домашних работ и в мастерских. Эта модель предназначена для работ в области шлифовки, заточки и очистки различных типов инструментов:
- режущих
- ножи
- бит
- металлические детали
- ключи
- прочие инструменты и объекты.

Характеристики:
-
Модель:EC533
-
Номинальная мощность: 1700 Вт
-
Размер диска: 200/20/16 мм
-
Вращение: 2950 об/мин
-
Отверстие диска: 16 мм
-
Вес: 10,4 кг
Комплектация:
1. Шлифовальная машина 1700 Вт EC533 Керамика
2. Шлифовальный камень – 2 шт.
3. Защитные крышки – 2 шт.
4. Поддержка – 2 шт.
5. Защитные чехлы
6. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 134 ₴


