Воздушный компрессор с ресивером 200 л Kraft&Dele KD1474 компрессор воздушный
-8%

36 160 ₴
33 359 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1474
Отправка с 16 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный компрессор Kraft&Dele KD1474 200L 3 Поршеня Сепаратор
Компрессор имеет очень эффективный трехпоршневой двигатель с 5,6 л.с. Идеально подходит для откачки, очистки, продувки, окраски и т. д.Увеличенный диаметр влияет на высокую эффективность воздушного потока и предотвращает блокировку примесей.
Благодаря использованию трехпоршневого двигателя компрессор подходит для длительной и очень интенсивной работы.Сепаратор - останавливает масло и воду в выдувном воздухе.
- Увеличенная мощность двигателя
- Обмотка мотора с медным покрытием
- Цилиндр из чугуна
- Встроенный редуктор давления
- Обратный клапан с автоматическим выталкивателем
- Бесщеточный двигатель
- Твердые колеса позволяют легко транспортировать в нужное место

Характеристики:
- Артикул: KD1474
- Состояние: Новый товар
- Производитель: Kraft&Dele
- Обьём: 200 л
- Производительность: 660 л
- Давление: 8 бар
- Мощность: 4,1 кВт / 5,6 л.с.
- Питание: 400 В / 50-60 Гц
- Вес: 38,0 кг
Представленное устройство изготовлено из очень качественных материалов, что делает его прочным, точно сделанным, долговечным и безопасным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 660 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 33 359 ₴









