Воздушный компрессор с ресивером 100 л 3 Поршня Kraft&Dele KD405 компрессор воздушный

33 598,75 ₴
26 879 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD405
Отправка с 10 мая 2026Масляный компрессор Kraft&Dele KD405 100л 3 Поршня 400V KD405
Немецкая фирма по производству инструментов и технического оборудования Kraft&Dele славится изготовлением надежного и качественного продукта. К Вашему вниманию предлагается масляный компрессор KD405. Эта модель прекрасно подойдет для использования в мастерских, а также на малых и средних предприятиях. Для домашнего использования покупатели предпочитают брать модели с номинальным напряжением 220 Вольт.
Компрессор идеально подходит для накачивания шин , а также для большинства пневматических устройств таких как краскопульты и т.д. Он оснащен тремя цилиндрами, которые дают возможность использовать его длительное время без перерыва.
Емкость баллона компрессора составляет 100 литров, которых вполне достаточно для использования его почти со всем оборудованием. Для питания необходим переменный ток в 380 Вольт. Для удобства при передвижении модель оснащена четырьмя прорезиненными колесами.

- Тип Компрессор масляный
- Модель KD405 V-0,36/8
- Количество поршней 3
- Диаметр поршня 65 мм
- Мощность двигателя 4,1 КВт / 5,6 км
- Производительность всасывания 650 л/мин
- Производительность эффективная 305 л/мин
- Объем баллона 100л
- Питание 400 В / 50-60 Гц
- Уровень шума 95 Дб
- Рабочее давление 8bar
- Смазка маслом Да
- Используется масло компрессорное
- Привод компрессора двигатель на панели
- Тип двигателя асинхронный воздушное
- Охлаждение Да
- 2 манометра Да 2
- быстроразъемные соединения Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Встроенный редуктор давления возможность регулировки давления на выходе!
- Вес 95кг
- Размеры упаковки (выс. дл. шир.) 76x111x46,5см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 650 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4.1 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 26 879 ₴









