Воздушный компрессор с ресивером 100Л 2 Поршни Kraft&Dele KD1480 компрессор воздушный

19 865 ₴
18 459 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1480
Отправка с 16 мая 2026Компрессор масляный 100Л 2 Поршни Kraft&Dele KD1480 + Сепаратор
Компрессор масляный 100Л 2 Поршни KD1480 + Сепаратор - это незаменимое устройство, предназначенное для профессионалов и домашних мастеров. Компрессор имеет очень мощный двух-поршневой двигатель мощностью 4,1 КМ
Идеально подходит для перекачивания, очистки, продувки, покраски, и т. д. Отлично сочетается с пневматическими устройствами, существенно расширяет их возможности. Увеличенный диаметр влияет на высокую производительность потока воздуха, кроме того, предотвращает блокировку загрязнениями.
Благодаря использованию двухпоршневого двигателя, компрессор отлично подходит для длительной и очень интенсивной работы. Сепаратор останавливает попадание воды и масла в воздух на выходе.
- Повышенная мощность двигателя
- Медная обмотка двигателя
- Чугунный цилиндр
- Встроенный редуктор давления
- Большая турбина охлаждения - бесшумная работа компрессора
- Бесщеточный двигатель
- Прочные колеса позволяют легко транспортировать прибор в нужное место.

- Модель KD1480
- Количество поршней 2
- Мощность двигателя 3 квт / 4,1 КМ
- Ток 13,6 А
- Охлаждение двигателя Воздух
- Рабочее давление 1-8 Бар
- Производительность всасывания 530 л/мин
- Производительность эффективная 320 л/мин
- Питание 230 В / 50 Гц
- Тип двигателя Индукционный
- Число вращения 2880 об/мин
- Объем баллона 100 Л
- Используемое масло Компрессорное
- Вес 75 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 530 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 18 459 ₴









