Генератор 4-тактный для электроснабжения 3 кВт, 15 л Kraft&Dele KD3140 бензиновый генератор

15 616,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3140
Електрогенератор однофазний Kraft&Dele KD3140 3 кВт/3,2 кВт
Однофазный бензиновый генератор Kraft&Dele KD3140 мощностью 3,5 кВт используется для освещения и электроснабжения частных домов, дачных участков, строительных площадок, туристических кемпингов и других мест. Электростанция оснащена тихим и производительным 4-тактным двигателем OHV с хромированным поршнем. Компактный генератор с AVR вырабатывает переменный ток 220-230 В (2 евророзетки) и поддерживает выходное напряжение на стабильном и постоянном уровне. Технология Intelligent Throttle управляет скоростью работы генератора, увеличивая или уменьшая ее в зависимости от актуальной нагрузки. Это обеспечивает существенную экономию топлива и продлевает срок эксплуатации двигателя.
Электростанция отличается низким уровнем шума и вибрации, благодаря резиновым стабилизаторам и подушкам двигателя. За счет открытой рамной конструкции, генератор не занимает много места и компактно размещается в любом месте. Для удобной транспортировки в комплект входят колеса.
Данная модель оснащена выходом 12 В для зарядки аккумулятора и вольтметром. Объема топливного бака 15 литров достаточно на 12 часов непрерывной работы. Есть возможность подключения газа.
- Переносной однофазный генератор с маркировкой KD3140 от Kraft&Dele предназначен для выработки переменного тока напряжением 220–230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV.
- Используемая конструкция Open Frame уменьшает площадь и вес устройства на целых 20%.
- Он идеально подходит для строительных площадок, жилых домов, дач, кемпингов и везде, где нужен надежный источник электроэнергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень , поэтому он отличается тихой и плавной работой и при этом очень экономичен.
- Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя агрегата обеспечивают гашение вибраций и минимизацию шума.
- Устройство оснащено вольтметром и выходом 12 В, позволяющим заряжать аккумулятор.
- Благодаря использованию соответствующего масла (класса CD или 10W-30, 15W-40) и датчика низкого уровня масла агрегат работает с уровнем шума 66 дБА, что немного громче обычной речи на расстоянии примерно 5 м.
- Устройство оснащено интеллектуальной технологией дроссельной заслонки.

- Частота (Гц) – 50
- Номинальная выходная мощность (кВт) – 3000 Вт/3200 Вт
- Напряжение (В) – 230 В 8 12 В
- Скорость переключения (об/мин) – 3000
- Количество фаз – 1
- Коэффициент мощности – 1
- Класс изоляции – B
- 2 розетки – 230 В/1 х 12 В
- Розетка – Да
- Стабилизатор напряжения – Да
- Емкость топливного бака (л) – 15
- Время работы с полным топливным баком (час) – 12
- Уровень шума (дБ) – 66
- Механический запуск
- Система загрузки
- Модель двигателя – OHV
- Количество цилиндров, диаметр хода (мм) – 1-70х64
- Охлаждение – Воздушное охлаждение
- Тип масла – CDgrade или SAE 10W-30, 15W-40
- Скорость вращения – 3000
- Расход топлива (г/кВтч) – <374
- Номинальная мощность [кВт(л.с.)/(об/мин)] – 7 / 5200
- Уровень звукового давления – 90 дБ(А)
- Топливо Неэтилированный бензин – 95/98
- Вес (кг) – 37
- Размер (мм) – 600x440x450

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 15 616,05 ₴








