Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele KD5462 4600 об./мин 2450 Нм ударный гайковерт
-18%

8 474,39 ₴
6 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD5462
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele KD5462 4600 об./мин
Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele, модель KD5462, отличается высокой прочностью и мощностью. Большой крутящий момент 2450 Нм позволяет легко откручивать даже самые затянутые болты. Подходит как для профессионального использования, так и для мастерской. Изготовлен из материалов высочайшего качества.

Характеристики:
- Рабочее давление – 90 PSI (6,3 бар)
- Скорость без нагрузки – 4600 об./мин
- Крутящий момент – 2450 Нм
- Присоединительный квадрат – 1 дюйм
- Размер болта – до 25 мм
- Воздушный вход – 3/8"
- Уровень шума – 113,1 дБ (А)
- Необходимый диаметр шланга – 1/2" (13 мм)
- Вес – примерно 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2450 H*m |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4600 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 949 ₴









