Безмасляный двухпоршневой компрессор для мастерской 1100 Вт Kraft&Dele KD429 безмасляный компрессор
-9%

4 506 ₴
4 079 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD429
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компресор безмасляный Kraft&Dele
Безмасляный компрессор KD429 польской компании Kraft&Dele.
Компактный и практичный компрессор KD429 идеально подходит для: накачки колес, уборки труднодоступных мест, сервисно-технических работ и многих других.
Преимуществом устройства является высокая эффективность при малом весе и габаритах изделия.

Характеристики:
-
Частота напряжения: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1100 Вт
-
Максимальная скорость:15000 об/мин
-
Максимальное давления: 8 бар
-
Мощность всасывания: 180 л/мин
-
Вес: 6,5 кг

Комплектация:
-
Компресор
-
Насадки
-
Инструкции
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 4 079 ₴







