Портативная термовоздушная паяльная станция 700 Вт Kraft&Dele KD859 термовоздушная станция паяльник для ремонта пластика
-8%

3 598 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD859
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПластиковый сварщик Kraft&Dele KD859
Паяльная станция подходит для паяльных работ по электронике: CHIP, SOIC, QFP, PLCC, BGA, SMD и прочее. И ремонта мобильных телефонов. Также можно использовать для усадки, сушки, краски, клеевого удаления, оттаивания, нагрева, сварки пластмасс. Это турбинная модель, а не компресорна.
- Для работоспособности фена обязательно вставляйте его в магнитный держатель, который входит в комплектацию.
- В противном случае фен работать не будет.
- Паяльная станция подходит для паяльных работ по электронике: CHIP, SOIC, QFP, PLCC, BGA, SMD и прочее.
- Основное назначение: пайка электроники, ремонт мобильных телефонов. Дополнительное использование: сварка пластмасс, сушка, удаление клея.

Характеристики:
- Плавная регулировка температуры горячего воздуха: 100–500°C
- Плавная регулировка температуры жала (паяльника): 100–500°C
- Максимальный поток воздуха: 240 л/мин
- Нагнетание воздуха: компрессор — бесщеточный вентилятор
- Питание: 220V
- Мощность жала (паяльника): 60W
- Длина паяльника (ручки) с кабелем: 120 см
- Размеры: 250x185x175 мм
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Напряжение на наконечнике: <2 мВ
- Импеданс: <2 Ом
- Вес: 3,5 кг

Особенности:
- Ремонт мобильных телефонов: основное назначение устройства.
- Турбинная модель: фен работает тише и имеет гибкий шланг.
- Магнитный держатель: обязательн для активации и безопасной работы фена.
- Сварка пластмасс: возможность ремонта пластиковых деталей.
- Удаление клея и краски: подходит для очистки поверхностей.
- Термоусадка и сушка: быстрый нагрев для технических нужд.
- Оттаивание и нагрев: помощь в демонтаже закислых или замерзших деталей.
Комплектация:
- Фен
- Паяльник
- Магнитный держатель
- Круглое сопло 4,4 мм
- Круглое сопло 7 мм
- Круглое сопло 9 мм
- Сопло BGA 12x12
- Польское руководство пользователя
Смотрите другие модели по ссылке
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу — в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700.0 |
| Упаковка | Кейс |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
- Цена: 3 299 ₴









