Гибкий вал с вибрационной булавой 4 м Kraft&Dele KD10847 гибкий вибрационный вал для бетона
-7%

3 498 ₴
3 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10847
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вал с вибробулавой KD10847
Идеальный помощник для устранения пузырьков воздуха из бетона, что в свою очередь увеличивает плотность и долговечность бетонных масс.

Характеристики:
-
Длина: 4 м
-
Диаметр: 38 мм
-
Масса: 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 1800 об/мин |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 2350 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 249 ₴






