Компактный аккумуляторный шуруповерт 18 В Kraft&Dele KD1572 шуруповерт аккумуляторный в кейсе
-7%

2 185 ₴
2 029 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1572
Отправка с 16 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Li-lon 18 В Kraft&Dele KD1572
Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества с использованием новейших технологий.Инструмент питается от литий-ионного аккумулятора последнего поколения, поэтому эффекта памяти аккумулятора не будет! Такие аккумуляторы позволили сократить время зарядки до 3,5 часов!
Дополнительное светодиодное освещение помогает работать в плохо освещенных местах и сложных условиях.

Характеристики:
- Источник питания – Литий-ионный аккумулятор 18 В
- Емкость батареи – 1300 Ач
- Количество передач – 2
- Количество оборотов – 0-4000 об/мин(I), 0-1350 об/мин(II)
- Максимальный крутящий момент – 30 Нм
- Время зарядки – около 3,5 часов
- Диапазон захвата – 10 мм
- Светодиодный – ДА
- Вес устройства – 2,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 029 ₴









