Аккумуляторный кусторез для живой изгороди 20 В 15 мм KD1763 без аккумулятора и зарядного дополнительной ручки

1 418 ₴
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1763
Аккумуляторный кусторез Kraft&Dele KD1763 X SERIES (без АКБ, зарядного устройства и ручки)
Аккумуляторный кусторез KD1763 от KRAFT&DELE — это идеальное решение для ухода за живыми изгородями и декоративными кустами. Легкая конструкция из качественного пластика и стали, а также низкий уровень вибрации обеспечивают комфортную и эффективную работу. Мощный двигатель со скоростью 1100 об/мин и длинное лезвие 460 мм гарантируют аккуратную и точную обрезку.
Этот инструмент поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и дополнительной рукоятки, которые можно приобрести отдельно (ссылки ниже).

Кусторез KD1763 предназначен для тех, кто ищет надежный и удобный в использовании садовый инструмент. Он идеально подходит для работы в частном секторе, на даче или в парках. Благодаря небольшому весу всего 2,75 кг вы можете работать дольше без ощущения усталости.
Особенности:
- Сертифицированный продукт с декларацией соответствия
- Надежная конструкция из пластика и стали
- Лезвия из высокоуглеродистой стали
- Низкий уровень вибрации
- Небольшой вес и эргономичная форма
- Работает от аккумулятора 20V (не входит в комплект)
Характеристики:
- Производитель: Kraft&Dele
- Модель: KD1763
- Материалы: высокоуглеродистая сталь, пластик, резина
- Тип: аккумуляторный
- Напряжение: 20V (аккумулятор приобретается отдельно)
- Скорость двигателя: 1100 об/мин
- Макс. диаметр среза: 15 мм
- Длина лезвия: 460 мм
- Габариты упаковки: 185 x 840 x 108 мм
- Вес: 2,75 кг

Сопутствующие товары:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 279 ₴









