Пылесос для золы 2000 Вт Kraft Dele KD477 пылесос для чистки котлов
-7%

2 178 ₴
2 019 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD477
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилосос для золи KD477
Зольный пылесос KD477 от Kraft&Dele идеально подходит для чистки зольника камина.
Модель KD477 позволяет быстро и качественно убрать пепел, не разбрасывая его.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230В/50Гц
- Емкость бака: 20л
- Вес: 3,7 кг
Идеально подходит для камина, угольной печи, барбекю или для больших загрязнений
удобная функция очистки фильтра с помощью переключателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 019 ₴







