Заточный точильно-шлифовальный станок 2950об/мин 1500Вт Kraft&Dele KD532 заточный станок

1 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD532
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный шлифовальный станок по камню KD532 2950 об/мин 1500 Вт
Настольная шлифовальная машина Kraft & Dele KD532 - это профессиональный инструмент мощностью 1500 Вт для полировки и шлифовки. Устройство характеризуется высоким качеством, изготовлено по новейшим технологиям и проверенным дизайном.
Идеально подходит для домашних работ и мастерских. Эта модель предназначена для сухих работ по шлифовке, заточке и очистке различных типов инструментов. Шлифовальная машина очень прочная, справится с любым металлом.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Толщина диска: 12,7 мм
- Размер диска: 150 мм
- Отверстие диска: 16 мм
- 2x защитные кожухи для пилы: Да
- 2x опоры для шампуров: Да
- Размеры упаковки (В/Ш): 210x296x202 мм
- Вес: 4,55 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Максимальное количество оборотов | 2950.0 |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.55 кг |
- Цена: 1 461 ₴









