Машинка для заточки цепей 760 Вт, 100 мм Kraft&Dele KD1551 заточный станок настольный

1 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1551
Станок для заточки цепей Kraft&Dele KD1551 760 Вт точилка для цепей круг 100 мм
Электрическая точилка от Kraft&Dele, с помощью которой вы сможете быстро и легко заточить цепь на своей бензопиле. Устройство имеет прочную конструкцию и мощный двигатель 760 Вт.

- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD1551
- Тип инструмента: точилка для цепей
- Питание: 230В/50Гц
- Мощность: 760 Вт
- Номинальная скорость: 7500 об/мин
- Размер диска: 100x10x3.2 мм
- Регулировка угла заточки: +/-35°
- Ширина борозды: 14/24/34/44мм
- Вес: 2 кг
Универсальное точило для всех типов цепей, используемых на бензиновых и электрических пилах, со всеми возможными шагами. Инструмент имеет откидные тиски, которые позволяют затачивать цепь без необходимости менять ее положение, обеспечивая комфорт и безопасность.

- Станок KD1551
- 2 диска
- Оригинальная упаковка
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
Станок оснащен стандартным шлифовальным кругом диаметром 100 мм и толщиной 3,2 мм. Он также оснащен ограничителем глубины шлифования, что позволяет выполнять заточку цепей с большей точностью. Точило также имеет многоступенчатую регулировку угла заточки цепи со шкалой. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.76 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 970 ₴






