Тельфер лебедка электрическая 1300 Вт, 12 м Kraft Dele KD1526 электро лебедка
-8%

6 418 ₴
5 909 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1526
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический Kraft&Dele KD1526 12 м, 400/800 кг
Польский производитель Kraft&Dele заботится о своих покупателях, особенно о вашей безопасности. Независимо от области применения и выбора места работы, вы всегда будете уверены в качестве и надежности канатной электрической лебедки KD1526. Надежность зажимного механизма обеспечивается усилением мощности всей конструкции и высокотехнологичным двигателем. Электрическая лебедка необходима в гараже, на даче и любой мастерской.
- Мощный двигатель: 1300 Вт
- Высокая грузоподъемность: 400/800 кг
- Длина каната: 12 м
- Ограничитель хода: для безопасной работы
- Компактный размер: легкая транспортировка и хранение

Характеристики:
- Мощность - 1300 ВТ
- Питание - 230 Вт / 50 Гц
- Скорость подъема - 10 м/мин (без коллектора 5 м/мин)
- Высота подъема - 12 м
- Максимальная грузоподъемность - 800 кг
- Максимальная грузоподъемность (без коллектора) - 400 кг
Обратите внимание:
- Этот тельфер не предназначен для поднятия людей.
- Перед использованием тельфера внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 5 909 ₴





