Пила сабельная кружевная 2000Вт Kraft&Dele KD3053 электрическая ручная пила сабельная

3 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD3053
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сабельная пила Kraft&Dele KD3053 2000 Вт / 2500 ход/мин
Прибор изготовлен из высококачественных материалов, незаменим в каждом гараже или мастерской.
Устройство работает от двигателя мощностью 2000 Вт. Такая мощность обеспечивает постоянную, эффективную и точную работу даже в самых тяжелых условиях.
Для удобства пользователя ручка покрыта нескользящей резиной, что обеспечивает стабильный и надежный хват устройства
Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD3053
- Тип инструмента: сабельная пила
- Питание: 230В
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Скорость без нагрузки: 0 - 2500
- Длина хода: 28 мм
- Глубина пропила в древесине: 150 мм
- Ручка: универсальный 1/2''
- Вес: 3 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 585 ₴









