Воздушный компрессор с ресивером 2.8 кВт Kraft&Dele KD400 компрессор воздушный
-7%

6 561 ₴
6 099 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD400
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор воздушный 24л 8 бар KD400
Компрессор масляный KD400K польской марки Kraft&Dele незаменим. Устройство предназначено для профессионалов и для домашнего использования. Компрессор оснащен очень эффективным однопоршневым двигателем. Идеально подходит для большинства пневматических устройств.

Характеристики:
- Количество поршней – 1
- Диаметр поршня – 51 мм
- Мощность двигателя – 2,8 кВ / 3,8 км
- Производительность всасывания – 206 литров/мин
- Производительность эффективная – 133 литров/мин
- Ёмкость баллона – 24 литра
- Питание – 220 В / 50-60 Гц
- Громкость – 91 Дб
- Рабочее давление – 8 бар
- Используется масло – Компрессорное
- Привод компрессора – Прямой
- Тип двигателя – Индуктивный
- Воздушное охлаждение
- 2 манометры
- 2 быстроразьемных соединения
- Обеспечение от короткого замыкания
- Встроенный редуктор давления
- Возможность регулировки давления на выходе
- Вес – 19 кг
- Размеры упаковки – 61х56х28 см
Комплектация:
- Масляный компрессор 24L KD400
- 2 ходовых колеса
- Фильтр
- Масло
- Инструкция на польском
- Оригинальная упаковка
- Гарантия на 24/12 месяцев
Смотрите другие модели компрессоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 099 ₴









