Пила ленточная по металлу настольная 700 Вт Kraft&Dele KD1733 пила ленточная по металлу
-8%

21 820 ₴
20 109 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1733
Отправка с 20 июня 2026+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛенточная пила электрическая, станок 700Вт Kraft&Dele
Пила ленточная Kraft&Dele KD1733 широко используется слесарями, производителями, мастерами. Новая модель оснащена более мощным двигателем с дополнительными функциями безопасности. Машина также имеет гидравлический цилиндр нового поколения.
Точность и надежность ставят его на первое место среди ленточнопильных станков с возможностью резки профилей, швеллеров, твердых материалов и т.д. Прочная конструкция из чугуна.

Харакетеристики:
- Тип устройства - Ленточная пила по металлу
- Напряжение - 230В / 50-60Гц
- Мощность прибора - 700 Вт
- Скорость вращения двигателя - 1450 об/мин
- Скорость полотна - 23м/мин; 34м/мин; 55м/мин
- Максимальный диаметр круглого профиля под углом резания 90° - 110 мм
- Максимальный диаметр круглого профиля под углом резания 45° - 75 мм
- Максимальный размер шестигранного профиля под углом резки 90° - 110x140 мм
- Максимальный размер шестигранного профиля под углом резания 45° - 0-45°
- Размеры - 970x395x945 мм Вес - 56 кг

Особенности:
- Регулируемая скорость опускания руки станка с помощью натяжения пружины
- Поворотные тиски (быстрый зажим) с упором для заготовки
- Мощный однофазный двигатель S1 700 Вт
- Легкий доступ к отсеку ременной передачи
- Функция включения/выключения станка с функцией автоматического выключения после завершения резки (регулируется с помощью винта)
- Удобная складная ручка для перемещения машины
- Прочная чугунная конструкция - Направляющие ремня на подшипниках
- Направляющие ленты на подшипниках
Смотрите другие модели ленточных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 109 ₴









