Покрасочная станция высокого давления 1500 Вт Kraft&Dele KD1747 безвоздушная покрасочная станция

15 030 ₴
13 879 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1747
Отправка с 17 мая 2026Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПневматический краскопульт 1500 Вт KRAFT&DELE
Гидродинамические окрасочные установки используются для окраски практически всех типичных строительных оснований, в том числе стен внутри и снаружи жилых и производственных зданий. Они подходят для нанесения эмульсионных, акриловых, латексных красок, морилок и лаков на водной основе, а также эмалей.
Гидродинамическая покраска заключается в сжатии краски и распылении ее без использования воздуха на окрашиваемые поверхности. Меньший расход краски по сравнению с покраской валиком или кистью. Окрашивание больших поверхностей в один цвет, например, квартир, гаражей, магазинов, металлоконструкций, промышленных цехов, занимает в четыре раза меньше времени, чем традиционная покраска.

- Мощность двигателя 1500 Вт
- Напряжение 230 В/50 Гц или 120 В/60 Гц
- Ток 7А
- Скорость 1500 об/мин
- Максимальное давление 206 бар (3000 фунтов на кв. дюйм)
- Тип сопла #517
- Размер сопла 0,38 мм
- Вес 10 кг

- Окрасочная станция KD1747
- Всасывающий шланг с фильтром
- Пистолет
- Насадка для пистолета
- Набор ключей
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя
Смотрите другие модели краскопультов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Диаметр сопла | 0.38 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 13 879 ₴









