Наборы с токарным станком 650 Вт Kraft&Dele KD5297 станок токарно-винторезный

8 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD5297
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТокарный станок настольный 650 Вт KD5297
Настольный токарный станок по дереву Kraft&Dele KD5297 является профессиональным инструментом мощностью 650 Вт. Благодаря простой и прочной конструкции токарный станок окажется незаменимым при обработке древесины на деревообрабатывающем предприятии, промышленности, столярной мастерской и т.д.
Настройте инструмент в соответствии со своими предпочтениями: четырехступенчатая регулировка скорости токарного станка позволяет максимально контролировать процесс точения с помощью клиноременной передачи.
Токарный станок обеспечивает черновое, стандартное, точное и чистовое точение.
Небольшие габариты и модульная конструкция позволяют размещать станок в помещениях различной площади и легко транспортировать в багажнике автомобиля.
Уровень шума, создаваемого устройством, составляет всего 84 дБ, что гарантирует комфортную работу с токарным станком без риска перенапряжения слуха оператора устройства и окружающих.
Простая, усиленная конструкция и интуитивно понятное управление токарным станком делают эту модель одной из самых безопасных на рынке. Токарный станок хорошо подойдет как оборудование для технического класса в школе.

- Марка - KRAFT&DELE
- Модель - KD5297
- Тип устройства - электротокарный станок
- Напряжение - 230 В/50-60 Гц
- Мощность устройства - 650 Вт
- Скорость двигателя (4 скорости) - 2600 об./мин/1760 об./мин/1260 об./890 об./мин
- Максимальный диаметр - 305 мм
- Максимальная длина - 500 мм
- Размеры - 880х210х380 мм
- Уровень звуковой мощности - 84 дБ
- Вес - около 20 кг

- Настольный токарный станок KD5297
- Руководство пользователя на польском языке
- Гарантия 12 месяцев
- Оригинальная упаковка
Смотрите другие модели токарных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число скоростей шпинделя | 4 шт. |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 648 ₴







