Заточный точильно-шлифовальный станок 1500 Вт, 2950 об/мин Kraft&Dele KD532-Z заточный станок

1 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD-KD532-Z
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЗаточной станок для инструмента 1500Вт Kraft&Dele
- Каменная настольная шлифовальная машина 1500Вт KD532-от Kraft&Dele
- Идеально подходит как для домашних работ, так и для мастерских.
- Предназначена для сухой работы в области шлифования, заточки и очистки различных видов режущих инструментов: ножей, битов, металлических деталей, гаечных ключей и инструментов.

Характеристики:
- Вес: 4,55 кг
- 2x шлифовальные опоры: ДА
- 2x защита против опилок: ДА
- Отверстие диска: ø16 мм
- Размер диска: ø150 мм
- Толщина диска: 12,7 мм
- Вращение: 2950 об/мин
- Мощность: 1500 Вт

Комплектация:
- Настольный шлифовальный станок 1500W KD532-с
- Инструкция
- Гарантия
Смотрите другие модели заточных станков
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 819 ₴

