Гравер электрический 235 шт Kraft&Dele KD10245 электрический гравер для ремонта и изделий

1 863 ₴
1 699 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD10245
Отправка с 20 мая 2026Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМини-гравер с насадками 235 шт Kraft&Dele 8000-32500 об/мин
С помощью нашей шлифмашины и широкого набора аксессуаров можно сверлить, шлифовать и чистить.
Регулировка оборотов обеспечивает плотное прилегание и возможность изменять скорость работы в виде обрабатываемых материалов. Мини шлифовальный станок – это идеальное устройство для работы в мастерских: шлифовка, гравировка, полировка, фрезерные работы и ювелирная отделка, моделирование, хобби.
Комплект включает в себя 320 аксессуаров, благодаря которым вы сможете подобрать необходимую насадку для выполняемой работы. Простая конструкция и небольшие размеры устройства обеспечивают удобство и надежность эксплуатации.

- Бренд - Kraft&Dele
- Модель - KD10245
- Напряжение - 230В 50Гц
- Мощность - 270 Вт
- Скорость холостого хода - 8000-32500 об/мин
- Фурнитура - 235 шт
- Длина гибкого стержня - 105 см
- Регулировка скорости - есть, 6-ступенчатая
- Вес - 2 кг
- Изогнутый вал с держателем аксессуаров
- Отрезные круги
- Шпиндели для крепления дисковых шлифовальных кругов
- Шлифовальные ленты
- Держатели ленты
- Гравировальные стилусы
- Втулки
- Редукторы брусок
- Стамески
- Скалы
- Войлок
- Щиты
- Фрезы
- Сверла
- Наждачная бумага
- Щетки
- Провода
- И много других очень полезных аксессуаров
Смотрите другие модели граверов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 699 ₴








