Генератор бензиновый 5 - 5,5 кВт Кентавр КБГ505а

26 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-182140
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор бензиновый 5 - 5,5 кВт Кентавр КБГ505а 220В
Данный агрегат, максимальная мощность переменного тока которого составляет 5,5 кВт, предназначен для бытового использования. Бензиновая мини-электростанция Кентавр КБГ-505а станет незаменимым помощником при снабжении электроэнергией загородного дома или дачи в случае отсутствия стационарной электросети или возникновении аварийной ситуации. Помимо обеспечения электроэнергией жилого помещения, данный генератор можно также использовать и на приусадебном строительном объекте для запитывания различного электроинструмента. В условиях интенсивной эксплуатации модель Кентавр КБГ-505а способна непрерывно работать на протяжении 9 часов на одной полной заправке или полном топливном баке. Минимальный расход топлива составляет 375 г/кВт*ч.
Чтобы избежать повреждения двигателя, при отсутствии масла в картере или недостаточном его количестве, предусмотрена аварийная система. Таким образом, при низком уровне масла в картере двигателя, система защиты остановит работу изделия, предотвращая выход его из строя.

- Номинальное напряжение, В - 220
- Номинальная частота переменного тока, Гц - 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт - 5,0
- Максимальная мощность переменного тока, кВт - 5,5
- Коэффициент мощности (cos Φ) - 1
- Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А - Есть
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) - Есть
- Тип двигателя - 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения - Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с. - 13,0
- Рабочий объем двигателя, куб. см - 389
- Система зажигания - Транзисторное магнетто
- Система запуска двигателя - Ручной стартер
- Датчик низкого уровня масла в двигателе - Есть
- Объем масла в картере двигателя, л - 1,1
- Топливо - Бензин Аи-92
- Емкость топливного бака, л - 25,0
- Продолжительность беспрерывной работы, ч - 9
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч - 375
- Уровень шума, дБ - 78
- Габариты упаковки, мм - 690х530х550
- Масса нетто/брутто, кг - 70,0/73,0

- Сабильная работа во всем диапазоне нагрузок;
- Ручной стартер;
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель;
- Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- Длительное время непрерывной работы;
- Выход постоянного тока 12 В;
- Датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- Щеточный синхронный генератор.
Смотрите другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Потребление топлива | 375 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 26 549 ₴




