Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м 140 Бар

4 949 ₴
4 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-147268
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМойка высокого давления Кентавр 140 Бар
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м - это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сформированной струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
✔ крепких изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.п.;
✔ садовых, парковых деревьев и кустарников;
✔ других водостойких предметов и изделий и т.д.

- Тип двигателя: Щеточный
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1600
- Материал помпы: Алюминий
- Максимальное давление, бар: 140
- Максимальный поток, л/час : 420
- Длина кабеля, м: 5
- Длина шланга, м: 5
- Габариты упаковки, мм: 340х315х505
- Вес нетто/брутто, кг: 7,4/8,4

- Насос, который изготовлен из алюминиевого сплава - это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
- Функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
- Качественный шланг высокого давления - 5 м.
Смотрите другие модели моек высокого давления
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 249 ₴






