Бетономешалка БМ-140Е 550 Вт, бетонка 140 литров Kentavr

11 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55574
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыБетономешалка БМ-140Е 550 Вт, бетонка 140 литров
Бетономешалка Kentavr разработана исключительно для бытовых целей и использования во время строительных работ дома и на приусадебном хозяйстве. Предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов.

Характеристики:
- Напряжение, В 230 В
- Частота тока, Гц 50
- Объем барабана, л 140
- Объем готовой смеси, л 128
- Диаметр отверстия барабана, см 57
- Максимальная потребляемая мощность, Вт 550
- Количество оборотов барабана, об/мин 28-30
- Тип привода венечный
- Габаритные размеры, мм 770х690х470
- Вес нетто/брутто, кг 45,0/48,0

Комплектация:
- Двигатель,
- Верхняя и нижняя часть барабана,
- Рама шасси,
- Пластины для перемешивания,
- Опорные рама и стойка,
- Колесо для регулировки угла наклона,
- Колеса для транспортировки,
- Комплект крепежа,
- Инструкция
Смотрите другие модели бетономешалок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 570 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 128 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 11 429 ₴



