Генератор бензиновый 4-х тактный ручной запуск 2.5/2.8 кВт GRAD 5710915
-7%

14 610 ₴
13 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-5710915
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор бензиновый 4-х тактный ручной запуск 2.5/2.8 кВт
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.

Характеристики:
- Тип - бензиновые
- Напряжение - В 220
- Частота - Гц 50
- Номинальная мощность генератора - кВт 2.5
- Максимальная мощность генератора - кВт 2.8
- Тип двигателя привода - 4-тактный
- Расход топлива - г/кВт*ч 360
- Емкость топливного бака - л 12
- Объем масляного картера - л 0.6
- Мощность двигателя привода - л.с. 7.5
- Рабочий объем двигателя привода - см³ 212
- Время непрерывной работы - ч 10
- Система запуска - ручная
- Уровень шума - дБ 67

Особенности:
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
- Вместительный бак
- Антивибрационная система
- Портативная конструкция
Смотрите другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710915 |
| Время беспрерывной работы, ч | 10 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Емкость топливного бака, л | 12 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.8 кВт |
| Масса, кг | 42 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.5 кВт |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Система запуска | Ручная |
| Тип двигателя привода | 4-тактный |
| Топливо | Бензин |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 13 539 ₴







