Опрыскиватель аккумуляторный Helper 12 В LitiOn аккумулятор HPES12L

1 603,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPES12L
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный Helper HPES12L
Helper - это бренд, который предлагает качественный инструмент по хорошей цене, такие как опрыскиватели, компрессоры, наборы инструментов и другие. Один из их продуктов - это опрыскиватель аккумуляторный, который позволяет легко и быстро обрабатывать растения от вредителей и болезней.
Опрыскиватель аккумуляторный от Helper - это идеальный помощник для садовода, который стремится сохранить здоровье и красоту своих растений. Вы всегда сможете следить за уровнем заряда батареи благодаря вольтметру, что встроен в корпус аккумуляторного опрыскивателя.Опрыскиватель имеет регулируемую струю, которая позволяет настроить интенсивность опрыскивания в зависимости от типа растений и препарата.
Опрыскиватель также имеет эргономичную ручку, которая удобно ложится в руку и не создает нагрузку на запястья. Опрыскиватель аккумуляторный от Helper - это современный и надежный инструмент, который поможет вам поддерживать свой сад в идеальном состоянии.

- Объем бака - 12 Л
- Напряжение аккумуляторной батареи - 12
- Емкость аккумуляторной батареи - 12 А*ч
- LitiOn аккумулятор
- Рабочее давление - МПа 0,25-0,45
- Тип насоса - мембранный
- Давление бар - 2-5
- Вес - 4 Кг

- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Дополнительные запасные прокладки на телескопическую трубку
- 4 насадки в комплекте;
- Ранцевый ремень
- Фильтр-сетка
- Зарядка

Особености:
- Ударопрочный корпус
- Длительная работа без дополнительной зарядки
- Регулировка расхода смеси
- Вольтметр указывает на уровень заряда батареи
- Регулировка длины нержавеющей трубки
Смотрите обзор на опрыскиватель Helper:
Смотрите другие модели опрыскивателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 603,70 ₴










