Электрический дровокол Кентавр ДК 15370м

13 792 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-192664
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрический дровокол Kentavr
Дровокол Кентавр ДК 15370М – это мощное и надежное оборудование, созданное для эффективной обработки древесины. Сочетая в себе превосходную производительность и простоту использования, этот дровокол станет незаменимым помощником в работе с дровами.
Специально разработанная конструкция обеспечивает высокую стабильность и долговечность. Мощный двигатель обеспечивает достаточную силу для разрушения древесных бревен даже большого диаметра. Благодаря интегрированной системе безопасности оператор может работать с оборудованием с минимальными рисками.
Дровокол Кентавр ДК 15370М идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных нужд. Благодаря своей эффективности и надежности, он станет незаменимым помощником на любой даче, ферме или лесопильном предприятии.

- Номинальное переменное напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Тип электродвигателя гидропривода: электрический асинхронный, однофазный
- Скорость двигателя без погрузки: 2950 об/мин
- Максимальная сила раскалывания, т(Н) 4 (39226,6)
- Максимальная длина бревна: 370 мм
- Пределы диаметра бревна: 50-250 мм
- Проектная производительность: рабочих ходов в час: 160
- Объем гидросистемы: 2,4 л
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 800×280×460 мм
- Масса нетто/брутто: 37/39 кг.

- Мощный электродвигатель;
- Гидравлический пресс;
- Рабочее усилие 4 тонны;
- Объем смазки в гидросистеме 2,4 л;
- Максимальная длина бревна 370 мм;
- Наличие колесных опор для транспортировки.
Смотрите другие модели дровоколов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Вес | 37 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Максимальный диаметр веток | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
- Цена: 13 792 ₴



