Генератор инверторный 4 кВт Forte 130544

41 175,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP-130544
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор инверторный Forte 4 кВт
Инвенторный генератор Forte пригодится на местности, где нет возможности подключения к основной электросети: в лесу, на рыбалке, строительных площадках. Генератор производит 230 В без лишних частотных помех и перепадов напряжения. Корпус инверторного генератора Forte FG450iE оснащен удобной системой индикации основных показателей. Агрегат характеризуется экономичным потреблением топлива и вместительным бензобаком. Имеется надежный и крепкий шумозащитный корпус. За счет компактности, генератор удобен в транспортировке. Правильная синусоида обеспечивает безопасную работу точного оборудования как компьютеры, котлы, насосы, электроприборы, галогеновые лампы.

- Вес - 43 кг
- Габариты - 605х475х520 мм
- Максимальная мощность - 4 кВт
- Модель двигателя - LT223F
- Напряжение - 230 В
- Номинальная мощность - 3.6 кВт
- Постоянный ток - 12V/5A
- Производитель - Форте
- Стартер - Электрический
- Тип - Генераторы
- Тип двигателя - Воздушного охлаждения, 4-тактный, OHV, бензиновый
- Тип моторного масла - SAE 10W30
- Топливо - Обычный неэтилированный автомобильный бензин
- Частота - 50 Гц

- Высокое качество выходного напряжения;
- Электрический стартер
- Качественный заводской сбор;
- Экономное потребление топлива;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры;
- Защиту от перегрузки двигателя.
Смотрите другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LT223F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 41 175,29 ₴


