Опрыскиватель аккумуляторный 12 литров TRES12L-LION 2,8 л/мин

2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TRES12L-LION
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыОпрыскиватель аккумуляторный 12 литров TRES12L-LION
Опрыскиватель аккумуляторный TRES12L-LION - это мощный и удобный инструмент для ухода за садом, огородом и теплицей.

Характеристики:
- Блок питания: 12 В постоянного тока / 12Ач
- Вместимость бака: 12 л
- Рабочее давление: 1,5 - 5,5 МПа
- Производительность: 2,4 - 2,8 л/мин
- Длина стрелы: 48см/85см
- Длина шланга для подачи: 130 см
- Вес: 4,25 кг (с упаковкой)
- Вес: 4кг (без упаковки)

Особенности:
- Аккумуляторный: обеспечивает мобильность и удобство использования
- Мощный: рабочее давление 1,5 - 5,5 МПа позволяет эффективно обрабатывать растения
- Вместительный: бак 12 л дает возможность обрабатывать большие площади без остановок
- Регулируемая стрела: позволяет обрабатывать растения на разных высотах
- Длинный шланг: 130 см обеспечивает удобство работы
- Легкий: вес 4 кг (без упаковки) делает опрыскиватель удобным для транспортировки
Смотрите другие модели опрыскивателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 48 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 349 ₴



