Компрессор масляный TIREX TROAC100-2/230,с ременной передачей компрессор масляный 100 л

21 022,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-TROAC100-2/230
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор масляный TIREX TROAC100-2/230
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 3,8 кВт и оборот 2850 оборотов за минуту. Благодаря соответствующему соотношению компрессор работает на низкой скорости 1050 об/мин, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограничен обогрев системы. Двигатель оснащен тепловой защитой для защиты от нагрузки.
Компрессор имеет редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами и двумя манометрами. Применяемое реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и машине. Регулировка осуществляется путем затягивания или откручивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается, когда давление достигает 8 бар
Техническое обслуживание компрессора очень просто благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, которое показывает, является ли уровень масла правильным. Использование больших и прочных подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции.

- Блок питания - 230В~50Гц
- Мощность - 3,8 кВт
- Максимальная скорость оборота - 1050 об/мин
- Вместимость бака - 100л
- Рабочее давление - 8 бар
- Мощность - 660 л/мин
- Скорость двигателя - 2850 об/мин

- Двигатель устройства имеет максимальную мощность 3,8 кВт
- Тихая и беспроблемная работа
- Компрессор имеет редуктор давления
- Компрессор оборудован колесами и металлическими ручками
Смотрите другие модели компресоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.66 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 21 022,89 ₴








