Мойка высокого давления 120 бар Karcher K3 380 л/ч мини мойка 120 бар
-12%

8 459 ₴
7 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-120770
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМойка высокого давления 120 бар Karcher K3 380 л/час

Характеристики:
- Вес - 5.8 кг
- Использование шампуня - Да
- Производитель - Karcher
- Расход воды - 380 л/ч
- Гарантия - 1 год
- Длина шланга - 6 м
- Мощность - 1600 Вт
- Рабочее давление - 120 бар
- Температура воды на входе - 40°C

Особености:
- Система Quick Connect на аппарате
- Способ подачи моющего средства - бак
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Комплектация:
- Пистолет высокого давления
- Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Брудовая фреза
- Шланг высокого давления, 6 м
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 7 459 ₴



