Триммер электрический для сада 450 Вт Vitals Master EZT 053g

2 106 ₴
2 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-54015
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТриммер электрический для сада Vitals Master EZT 053g
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g предназначен для скашивания травы. Его применяют там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не надо срезать толстые стебли и ветки. Это наилучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 1,9 кг и принадлежит к самым компактным. Малый вес, конструкция несущей штанги и эргономичных рукояток позволяют идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не испытывать усталости при работе.

- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 450 Вт
- Скорость вращения - 11000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 250 мм
- Диаметр лески - 1,5 мм
- Вибрационная нагрузка - 4,5 м/c2
- Вес нетто/брутто - 1,9/2,4 кг

- Удобная эргономичная конструкция
- Компактность конструкции
- Высокий уровень изготовления и сборки
- Мощный надежный электродвигатель 450 Вт
- Телескопическая алюминиевая штанга
- Удобный механизм фиксации штанги
- Регулируемый угол наклона передней рукоятки
- Возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров
- Ввтоматическая шпуля «Auto Feed»
- Широкая удобная клавиша включения
- Крючок для фиксации кабеля электропитания
Смотрите другие модели триммеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 1.9 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 009 ₴




