Електричний тример для підрізування трави Vitals Master EZT 144vs 1,6 мм 1400 Вт електрокоса
-4%

4 112 ₴
3 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-54010
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрокоса 1400 Вт триммер Vitals Master EZT 144vs 1,6 мм 10000 об/мин
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для скашивания растительности. Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.

Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 1400 Вт
- Скорость вращения - 10000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 420 мм
- Диаметр скашивания ножом - 255 мм
- Диаметр лески - 1,6 мм
- Габариты упаковки - 1850х230х110 мм
- Вес нетто/брутто - 5,9/7,2 к

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 4,42 |
| Діаметр ліски, мм | 1.6 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
- Цена: 3 946 ₴








