Электрокосы триммер электрическийVitals EZT 033s 300 Вт 250 мм 1,2 мм

1 225 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ-146515
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыТриммер Vitals EZT 033s 300 Вт 250 мм 1,2 мм электрический
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы. Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кусты, заборы, бордюры, стенки, столбы. Электрический триммер Vitals EZT 033s подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежный и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать для работы в закрытых помещениях - оранжереях и теплицах.

- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 300 Вт
- Скорость вращения - 11000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 250 мм
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Габариты упаковки - 385 х 160 х 140 мм
- Вес нетто/брутто - 1,4 / 1,8 кг

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 115 ₴





