Компрессор масляный воздушный Helper HC-24 206 л/мин, объем 24 л
-10%

4 665 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC-24
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men's Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКомпрессор масляный воздушный 206 л/мин Helper HC-24
Купить компрессор воздушный Helper HC-24 - это значит получить мощный и надежный инструмент для работы с пневматическим оборудованием. Данная модель оснащена масляным двигателем мощностью 1.8 кВт, который обеспечивает высокую производительность - 206 л/мин. Ресивер объемом 24 л позволяет использовать компрессор для длительных работ без перерывов. Компрессор подходит для работы с пневмоинструментом в гаражах, мастерских, но не для промышленных цехов.

Характеристики:
- Бренд - Helper
- Модель - HC-24
- Тип - масляный
- Тип двигателя - асинхронный однофазный
- Количество цилиндров - 1
- Напряжение питания - 230 В
- Мощность - 1.8 кВт
- Рабочее давление - 8 атм.
- Объем ресивера - 24 л
- Производительность - 206 л/мин
- Тип привода - коаксиальный
- Количество манометров - 2 шт
- Диаметр шланга - 6-8 мм
- Гарантия - 12 мес.
- Вес - 22,000 кг

Особенности:
- Мощный двигатель: 1,8 кВт для лучшей производительности
- Высокое давление: 8 атмосфер для работы с различными инструментами
- Большой ресивер: 24 л для бесперебойной работы
- Высокая производительность: 206 л/мин
- Надежность: масляный тип компрессора для долговечной работы
- Универсальность: подходит для широкого спектра задач
Комплектация:
- Компресор
- Ручка
- Колеса
- Инструкция
- Упаковка
Смотрите другие модели компрессоров
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу — в наличии, и это настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую позицию перед продажей, а также дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантийные талоны, у вас точно будет заполнен гарантийный талон.
При оформлении заказа до 25:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.19 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість манометрів | 2 од. |
| Діаметр шланга | 6-8 мм |
- Цена: 4 199 ₴










