Мини-пила аккумуляторная 15 см 24В MS0123 MIRSON

1 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-MS0123
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМини-пила аккумуляторная MS0123 MIRSON
MIRSON MS0123: Незаменимый помощник для садоводства и домашних мастеров!
Легка та компактна: Эта мини-пила весит всего 1.4 кг, что делает ее удобной для работы одной рукой.
Мощная и производительная: 24-вольтовый аккумулятор обеспечивает высокую производительность, а 6-дюймовая шина и цепь с шагом 1/4" легко справляются с ветками до 10 см в диаметре.
Автоматическая подача масла: Обеспечивает смазку цепи для плавного хода и долговечности.
Безопасная и надежная: Защитный кожух и система блокировки цепи гарантируют безопасность во время работы.

Характеристики:
- Длина цепи - 6 дюймов
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 15 см (6 дюймов)
- Аккумулятор - 24 В 4.0 А/ч
- Время зарядки - 2-3 часа
- Вес - 1.4 кг

Комплектация:
- Основной блок
- Аккумулятор х2
- Кабель для зарядки
- Цепь
- Шина
- Инструкция пользователя
- Кейс
Смотрите другие модели аккумуляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 849 ₴






