Гидравлический пресс 12 тонн, профессиональный для работы с металлом

13 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-MT01126
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГидравлический пресс профессиональный напольный 12т Carmax MT01126
Пресс гидравлический 12т Carmax MT01126 является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим давлением, прилагая для этого малые усилия.

Характеристики
- Производитель - Carmax
- Максимальное усилие - 12Т
- Тип - Гидравлический
- Длина штока - 140 мм
- Рабочий диапазон: 0 ~ 650 мм
- Внутренняя рабочая ширина - 420 мм
- Диаметр пуансона (рабочего штока) 25 мм
- Регулируемая рабочая полка на 8 уровней
- Габариты - 1320 х 500 х 505
- Вес - 50 Кг

Комплектация:
- Пресс гидравлический 12 Т Carmax
- В комплекте 2 чугунные, прямоугольные пластины с вырезами
- Инструкция по эксплуатации
Смотрите другие модели гидравлических прессов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carmax |
| Страна производитель | Польша |
| Длина хода штока | 140 мм |
| Максимальная рабочая высота | 650 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Расстояние между стойками | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 13 859 ₴






