Мини-пила аккумуляторная BOXER BX-3308 Бесщеточный двигатель

1 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-BX-3308
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыМини-пила аккумуляторная BOXER BX-3308
Мини-аккумуляторная цепная пила идеально подходит для использования на открытом воздухе, в саду, в огороде и для всех видов работ во дворе. С его помощью можно срезать ветки, обработать древесину, благоустроить весь участок

Характеристики:
- Производитель - Boxer
- Напряжение аккумулятора - 36 В
- Емкость аккумулятора - 6 Ач
- Время зарядки аккумулятора - 2,5 ч
- Тип дивгателя - Бесщеточный
- Количество оборотов - 4100 об/мин
- Материал цепи - высокоуглеродистая сталь
- Длина шыни - 8 дюймов
- Скорость цепи - 5 м/с
- Шаг цепи - ¼"
- Гарантия 12 мес
- Вес - 2.5 кг

Комплектация:
- Акумулятор х2
- Кабель для зарядки
- Держатель для цепочки
- Торцевой ключ
- Инструкция пользователя
- Защитная крышка
- Цепь
Смотрите другие модели аккумуляторных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 282 ₴




