Пила торцовочная с лазером для резки паркетов YATO YT-82173

11 037,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-82173
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила торцовочная с лазером YATO YT-82173 1800 Вт 255 мм
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82173 предназначена для резки панелей, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, пиломатериалов. Она обеспечивает точную и быструю резку материалов.

Характеристики:
- Производитель - YATO
- Тип пилы торцовочной - Электрическая
- Мощность - 1800 Вт
- Количество оборотов - 5000 об/мин
- Диаметр диска пилы - 255 мм
- Посадочное отверстие - 30,00 мм
- Производительность под - 90° 70 х 305 мм
- Производительность под - 45° 70 х 210 мм
- Дополнительные свойства - лазерная разметка, пылеотвод, резка под углом L 45°/R 45° функция протяжки
- Вес - 15,2 кг

Комплектация:
- Пила YT-82173
- Мешок для сбора пыли
- Пильный диск
- Удлинение рабочего столика
- Струбцина рабочего стола
- Болт блокировки рабочего стола
Смотрите другие модели торцовочных пил
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 11 037,66 ₴




