Электрический садовый триммер Кентавр ЕТ 352y мощностью 350 Вт

893 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМ-СК-1438Е
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЭлектрический садовый триммер Кентавр ЕТ 352y мощностью 350 Вт
Электрический триммер ЕТ 352у ТМ "Кентавр" - ручное моторизированное изделие с нижним расположением электрического двигателя.
Данная модель имеет современный дизайн. Триммер экономный и надежный в работе, простой в использовании и обслуживании.
Триммер предназначен для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (возле деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, имеющей неровный рельеф со склонами.
По своей конструкции триммер относится к простым классическим механизмам: передняя и задняя рукоятки, электрический двигатель, на валу которого установлена шпуля с леской.
Триммер электрический Кентавр ЕТ 352y - доступный и надежный инструмент для ухода за газоном!

- Бренд - Кентавр
- Модель - ЕТ 352y
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 350 Вт
- Скорость вращения - 14000 об/мин
- Диаметр скашивания леской - 200 мм
- Диаметр лески - 1,2 мм
- Масса нетто/брутто - 1,7/2,1 Кг

- Триммер;
- Шпуля с леской;
- Набор монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Смотрите другие модели тримеров
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
- Цена: 893 ₴



